Auction 929T, Lot # 1
La carta. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Juan Huerta. Presenta restauraciones y faltante. Dimensiones: 41 x 11 x 8 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800